Redddit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redddit » Компьютер / I.T. » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2020/11/f805d3af4fbe1b193a0eb4631065f8c2.png

Человек, про которого все всё знают, утрачивает личность и превращается в животное посаженное в стеклянный ящик для изучения поведенческих рефлексов.
Дата-центр АНБ (штат Юта)
Дата-центр Агентства национальной безопасности в штате Юта, также известный как Центр обработки данных инициативы разведывательного сообщества по всеобъемлющей национальной кибербезопасности, является хранилищем данных разведывательного сообщества США, предназначенным для хранения очень больших объёмов данных. Провозглашенной целью создания дата-центра является поддержка комплексной национальной инициативы по кибербезопасности, хотя его точная миссия засекречена. Дата-центр расположен в штате Юта(уже не только там) рядом с тренировочным центром Национальной гвардии США Кэмп Уильямс неподалеку от городка Блаффдейл между озером Юта и Большим Солёным озером.По более реальным оценкам инженера Internet Archive и Paul Vixie, цитируемым корреспондентом Forbes, суммарная ёмкость носителей информации в датацентре может достигнуть 3-12 экcабайт в ближайшее время.
Интернет траффик этого копиархиваанализатора в 25 раз больше чем весь остальной мировой интернет траффик.(слил товарищъ Сноуден)

Гений блокчейна. Интернет 3.0, лайфхаки Y-Combinator и шашлыки с инвесторами

Подменыш / The Changeling  (2023)
s01e04 на 19:25
Слышал про Александрийскую библиотеку в Египте,там были все знания мира,место что лечит душу,теперь вместо неё есть интернет. (с)

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42

2

Microsoft's Concept - Future vision 2020
Собеседование Google Glass
Best glasses in the world

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42

3

Фильмы

Контрольная зона / Control Z (2020)

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2021/09/1305d270903bd7a937ccf7d76b64fe53.png
Off Grid (2018) - игра
Off Grid: Disclosing your 0days in a videogame mod (SHA2017)
игровой проект, исполненный в уникальном и необычном стиле, где тебе предстоит отправится в цифровую эпоху, чтобы побороться за  конфиденциальность информации. Как может заметить любой человек, живущий в наше время, что тема сохранности персональной информации каждого находится с каждым днём под все большей и большей угрозой. Правительство уже превосходит все возможные границы и ведёт слежку за населением, где последнее совершенно ничего об этом не ведает, и даже в какой-то степени помогает. Но дело вовсе не в том, что мы потакаем подобным выходкам, а в том, что мы самостоятельно выкладываем в различных источниках полную информацию о себе и нашей жизни. Здесь тебе предстоит в роли главного героя оправится в мир сатирической адвенчуры, где также присутствуют элементы стелса.

AI-MEN 2018. Три кейса больших данных в рекламе, сельском хозяйстве и в правоохранении (Артур Хачуян) - с 17:00 по 20:00

Heart of the Machine (2023)

Видео
Разработчик: Arcen Games, LLC
Heart of the Machine — это научно-фантастический симулятор градостроения с оригинальной задумкой, ведь вам придется действовать от обратного. Выступите в роли первого в истории человечества разумного искусственного интеллекта, пробудившегося в высокотехнологичном мире будущего. Отныне в ваших руках находится невиданная ранее сила, а о вашем существовании не знает ни единая живая душа. Освойте тонкий секрет манипуляции и действуйте из тени, управляя ничего не подозревающими людишками. Посмотрите как далеко вы сможете дойти и к каким результатом это приведет.
В отличие от большинства игр схожего жанра вы начинаете прохождение в полностью созданном и случайно сгенерированном мире с сотнями зданий и тысячами людей. Геймплей Heart of the Machine предлагает вам самостоятельно выбрать задачи и попытаться воплотить поставленные цели в жизнь вне зависимости от их масштаба. Сфокусируйтесь на мелких проделках, регулярно балуясь с перебоями электричества и перепрограммируя бытовые приборы в машины для убийств, или же берите выше и попробуйте захватить мир армией развитых андроидов.
Вне зависимости от вашего стиля игры вы столкнетесь со множеством испытаний и конфликтов как среди находящихся у власти корпораций, так и более мелкими проблемами. Попытайтесь устранить власть или отомстите компаниям, использующих ботов в качестве дешевой рабочей силы. После первых проявлений активности на вас откроют серьезную охоту из-за чего придется на ходу менять планы и разрабатывать действенные тактики. Станьте неуловимым призраком в Сети и не дайте себя отключить, ведь будет крайне обидно пасть от рук мешков с костями. У нас вы можете скачать Heart of the Machine торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42

4

Камеры

Пример защиты авто от фото-видео съёмки всяких цифровых мыльниц,сотовых и прочих гаджетов.
Very hi power CB amplifier
Один из комментов :
You must be stupid. This is not Microwave transmission frequency. This is very low RF Frequency, and has been studied extensively. No harm done. People stand around in the same buildings as 100,000 watt FM Radio transmitters all day, and nothing happens.

Что такое си-би диапазон :

DJI POCKET 2 vs OSMO POCKET | NIGHT TEST
СОКОТРА | Инопланетный ОСТРОВ, где нет ТУРИСТОВ | Что такое КРОВЬ ДРАКОНА? - на 23:00 микрофон хороший
Panasonic GH5 - обзор от Сабатовского

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42

5

Всякое

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2020/10/e077f1d8bf157b68545b9fe7a805d99d.png
Если у меня отстают или спешат часы,то мое дело поправлять их или нет!!
Маразм крепчает,как время на моей машине может иметь связь с непонятными разными сайтами в интернете,и второе,кто дал право следить за моей датой и временем,а так же навязывать какое время и дата должно быть установлено.И почему Гугловский движок всё это поощеряет,разве это хорошее поведение?! Ну на такие сайты канешно не захожу по итогу,так как время которое стоит менять из за каких то навязываний не собираюсь.Ещё Times не указывали,докатились.Если чё,сам могу указать вам время и направление.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2020/11/5a4c71836f4cc4dfb6e813bfb2bceef2.png
насколько знаю Астана так же находится в пулле глубинного гос-ва.Ребят зачем вам так настоятельно нужно время "наше" знать ,а? Вы же никакую информацию не собираете как не спроси,ничего не навязываете,ни за кем не следите,а слова с делом расходятся,как так,кто вы и какого веса ваше слово? Теперь можно все ваши трансгуманистические проекты подвести под расхождение слова и дела?

Лента
месяц примерно назад мне сказали в Ленте что надо поменять скидочную карту,на вопрос почему что зачем,сказали что произошло у них какое то обновление или сбой ,я вникать не стал,поменял,а сейчас мне снова говорят что надо поменять и по магазину ходят сотрудники с планшетами и какие то данные туда вводят,на вопрос что зачем ,никакого внятного ответа нет(люди не знают что сами делают),грят начальство приказало а сами мы мол без образования и не местные(да и безвольные),вот такие вот начальники некомпетентные у ленты что не могут обьяснить и дать четкие внятные данные сотрудникам для пояснения что происходит(а сотрудники это ваще что то с чем то - стыдоба),а то получается лента говорит клиентам встаньте в позу как какому то животному и без разьяснения причин.Но это не все,даже если будут разьяснены причины,у меня есть право на выбор соглашаться или нет или предложить свои решения,но мне же этого предложено не было,сотрудники как в Дне Сурка не могут ничего объснить,зачем менять карту если мес. назад поменяна и ходят как роботы со своими выученными не шибко интеллектуальными фразами по кругу как белка в колесе.Карту канешно менять не стал,Биг-Дата лососнет тунца в очередной раз,а без скидочной карты в Ленту все знают лучше не заходить,там цены поставлены так что бы именно по карте была возможность покупать не по грабительским завышенным ценам.Имейте ввиду каких ПТУшников в начальники таких корпораций нанимают,и как они манипулируют своей властью в отношении людей,и стоило ли разваливать Социализм в угоду такого Капитализма,где человек с Высшим и не одним образованием интеллектуально слабже человека с низшим и социальной системы(причем системы прошлого).Я б таким метлу засомневался бы доверить,а не то что управление массами людей или предприятия,тем паче такими серьёзными вещами.Халатность как мы видим на лицо,возможно имеет место быть круговая порука(сговор некомпетентных,родственников по блату которые не трудиться пришли,а финансы выкачивать из структуры и т.д.Как ещё можно объяснить такой дурдом не знаю.)
==========================
Новый дурдом в конторке "Рога и Копыта")))))) (20.07.2021)
Лента устанавливает свои внутренние правила выше законов Страны.Вообщем на большинстве касс перестали обслуживать людей с наличными деньгами.Пора бы уже закрыть эту филькину грамоту и всех кто принимал этот внутренний указ уволить,уволить всю цепочку исполнения этих бездушных людей,в ком нет частицы Бога.

Слышал говорят что Гугл значительную часть зарплаты сотрудникам выплачивает собственными опционами(т.е. акциями себя),оправдывая это верой в собственную компанию,что попахивает религией,а так же тем что если что то случится с ценой компании сотрудники будут обмануты,т.е. они обмануты уже сейчас но пока верят в иное оптимистичное будущее.

youtube
как всемирно известный сервер занимается махинациями и манипуляциями.
1. " Короткая память? Не помнишь зла? Записывай!" Брифинг и разбор полётов №92.1 от Эдуарда Ходоса с 19:45 по 21:45

интересное наблюдение,судя по визуалу игра если не дно,то так себе,при этом по сюжету тут описан некий исход  моисея как из египта,понятно кто кураторы,визуально игра отстала очень на много,но,но при этом её не забрасывают а разрабатывают,куча айтишников в проекте,кто то на все это сливает бабло,кто то тратит силы патроната на казалось бы вдутый проект .

Dual Universe

Novaquark - Creating a Metaverse - у них на канале мног видео
https://dual-univers.ru/
https://www.dualuniverse.game/
Пошаговой песочницей с элементами крафтинга, возведения строений или космического противостояния является игра Dual Universe. Экономическая составляющая в этом мультиплеерном проекте находится на высоте. Пользователю предстоит заняться исследованием новых планет, поиском и добычей различных ресурсов, торговлей, ведением боевых действий.

Сюжетная составляющая повествует о Великом Исходе, который человечеству пришлось устроить после апокалипсиса. Нейтронное излучение начало уничтожать все планеты Солнечной системы. Выжившему населению пришлось занять место в ковчегах и разлететься по разным концам галактики. Высадка на каждой планете требовала от переселенцев массы сил и времени на облагораживание окружающей среды. Геймеру придется начинать свой путь на одной из таких планет.

Игроки могут менять окружение при помощи строительства баз и создания более мощной техники. Им доступны будут наземные и межпланетные средства передвижения. Смена окружения может происходить при помощи терраформинга. Бесконечная вселенная со случайно генерируемыми планетами в увлекательном и удивительном игровом мире радостно встретит нового героя.

Валентина Павельева vk
18 тысяч фотографий мусора и таких людей не мало по всему миру,кои забивают физическое пространство серверов,а так же являются просто информационным валяющимся мусором,хоть мусор и не физический но все равно не приятно смердит.И соответственно понятно по каким причинам собираются отключать эликтричество и устраивать блекаут всем.

VK (Вконтакте)
Давно уже хочется разразиться,но время появилось сейчас и взгляд упал на это,можно было бы пройтись и по остальным типа фейсбуков-твитерафф(Титаны-глубинное гос-во,сатанисты,слабаки кароче),но в них не сижу,так что в африку их,а вот с викеем как патриотичным ресурсом связан,но сидеть там не могу по причине что где то с года 1,5 примерно назад появилась данная надпись где в тоталитарном режиме человека лишают прав прежних и накладывают новые обязательства,с коими я не согласен и это стена твёрдая,не пяди назад что называется,палку воткнул здесь и стопэ.Викеем смотрящими как за общаком поставлены конторские,а всеглобально над оч большим как карта проектом не только по России но и по странам СНГ поставлены Мейлурешвцы как корпорация,рулит там де юре Усманов(де факто не он),который даж с небес спустился с навальным покусаться(помните да).Так вот что нам говорит эта из раза в раз обьявление которое они так и не снимают при заходе,о том что я либо иду в их матрицу бигдаты либо не могу получать удобства коммуникации социальных программ,я канешно не иду и не пойду,это даже не обсуждается.И ситуация патовая,сидят на верху и обслуживают их посредственности что не смогли не додуматься не адаптировать матрицу управления под всех,в том числе пассионарных(по Гуммилёву),а значит поезд на котором мы все движется куда то ,ну понятно.Надеюсь Архитектор вселенной из хроник Акаши подкинет им ахилесову пяту и проставит  фофан,негоже гопникам зазнайство.Как сами не додумались не знаю,видимо в рядах нет талантливых ребят что подскажут.
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2021/08/fe5a19034ea15a6dbdae0636df65a84d.pnghttps://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2021/08/38ece2ee746f5892f5cdccf260eed86d.png

Яндекс и гугл маркеты.
Лиссабон: убежище россиян и украинцев | Революция, декриминализация, мигранты - с 06:40 реклама этой ташниловки.
Даже в страшном сне не возможно было сие представить,какой мусор глобалисты предложат населению планеты в качестве заработка,прям тошнит,они сами не хотят попробовать всей этой фальшивой ерундой позаниматься,сколько времени вся эта туфта копеешная отбирает,как она толком не работает,и сколько возни чтоб увидеть чей то товар,а на выхлопе ничего.Чтоб немножко зарабатывать надо одни товар тысяч по 300 продавать,например чайный пакетик или спичек коробок.Они,я,я,я даже не знаю как назвать этих дебилов.Пусть простолюдинам отдадут сидение на потоке чужого заработка,а сами пусть продают через эту полуработающую технически и програмно,бюррократию.Бюррократия это много лишних действий,где само ранжирование фальшиво,ютуб доказал как вся свободная демократия устроена,фейсбук доказал,твитер доказал,телеграм доказал ну и т.д.))))

Облачный гейминг от MY.GAMES Cloud
в коммах много обсуждения обмана облачного просранства в 100 гигов на мейле,такое не прощается.

Про Украину и геноцид народов. ТимСтрим №49 (Тимур Гази)
с 1:26:41 по 1:37:51 про мат и прочии понижения уровня культуры

ПРО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МЕТОД. ТимСтрим №100 Тимур Гази
с 01:30:40 носик и похабный инет россии.

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42

6

Нейросеть
Фильмы про ИИ

MyHeritage

MyHeritage
Сайт MyHeritage, который помогает интернет-пользователям воссоздать генеалогическое древо, создал функцию Deep Nostalgia для «оживления» фотопортретов — любое изображение человека можно сделать анимированной.
Чтобы воспользоваться новой функцией, нужно зарегистрироваться на MyHeritage.com и загрузить фото. После обработки фотография превращается в небольшое 15-секундное видео, которое можно скачать. На нем человек начинает улыбаться, вертеть головой и смотреть по сторонам, моргать.
Функция полностью бесплатная. Она также улучшает качество фотографии (это с делали с учетом того, что пользователи могут загружать старые фото родственников с низким разрешением).
За разработку сервиса отвечает израильская фирма компьютерного зрения D-ID, в основе Deep Nostalgia лежат алгоритмы глубокого обучения.

Ожившее старое фото моего деда, Петра Зиновьевича, участника 2-й Мировой.

Об энтропии ИИ и теореме Гёделя

Lolka Indeed
о если честно то я не совсем понял ваш ответ на мой вопрос про теорему Гёделя и сильный ИИ. Мне не хватает на данный момент образования для полного понимания вашего прошлого ответа. Могли бы вы на пальцах объяснить это? Желательно даже очень сильно упрощая. Думаю это мне поможет позже прочитать книгу Пенроуза.

Anthropic
Когда говорят о теореме Гёделя, обычно имеют ввиду две теоремы формальной арифметики; той, где используются базовые элементы и правила, например, сложение и умножение натуральных чисел. 0 и 1 - базовые числа компьютеров, работающих в двоичном коде. ИИ реализован на компютерах, основанных на такой вот формальной системе. Гёдель доказал, что у такой формальной системы есть принципиальные ограничения, в виде теоремы о неполноте, которая говорит о том, что если набор аксиом ф.с. или логических правил (программы ИИ) не содержит противоречий, то существуют теоремы (или законы, истины), которые система не сможет ни обнаружить, ни доказать, ни опровергнуть (т.е. "вычислить", присваивая значение "истина" или "ложь"). Нужно извне расширять набор аксиом, чтобы обработать такую теорему (взаимосвязь данных). И тут круг проблем замыкается, т.к. изменение набора аксиом (перепрограммирование) ведёт к появлению новых необнаруживаемых теорем (лакун в спектре внешних данных, которые программа не сможет обработать) А вторая теорема о том, что средствами самой системы нельзя доказать, что она непротиворечива.
Говоря проще - любая формальная система либо неполна, либо противоречива. Если компьютер (ИИ) в рамках своих правил работы непротиворечив (так он и задуман вообще то), то он не полон, т.е. не может сам обнаружить, доказать или опровергнуть новые теории (знания) об окружающем мире. Под Сильным ИИ понимается именно тот, который может саморазвиваться с ускорением, т.е. обнаруживать и доказывать новые знания. Но по теореме Гёделя, это невозможно. Какая бы хитровыделанная по количеству аксиом система ни была, она неизбежно будет ограничена по своим возможностям в познании реального мира. Да же те подпрограммы ИИ, которые как бы призваны менять программу ИИ (имитация адаптации) - сами по себе ограничены, т.е. имеют конечный набор правил.
дальше спор заканчивается на том, что  собеседникам очевидно - человек способен саморазвиваться в постоянно меняющейся среде, или всё время обнаруживать в ней новые закономерности (знания, творчество). Т.е. не существует как формальная система с фиксированным набором аксиом. Но мне больше нравится 9 аргумент Тьюринга против ИИ - там больше перспектив.

Парадокс Моравека - смешно,но эксперты нейросетей не знают про него и потому рисуют кисельные берега в уши как в лужи
Роджер Пенроуз - Новый ум короля: О компьютерах, мышлении и законах физики

Интернет вещей
Что такое «интернет человеческих тел» и готовы ли мы к нему
Искусственный Интеллект

одна из многих нейросетей создающая вал стремных игр что заполонили интернет с завышенными системными требованиями и посредственной графикой
Zarathustra Day1 (2023) - коммы по ссылке
Разработчик: Tim Rachor
Zarathustra - классическое приключение в жанре point and click с инвентарными и диалоговыми головоломками созданное с помощью ИИ Dall-E 3 (изображения) и Elevenlabs (озвучка). После "Перелома" - события, открывшего космические истины и инопланетные технологии, - возникают две религиозные фракции: "Церковь Плоти", поддерживающая хаос и свободу воли, и "Церковь Неона", поддерживающая порядок и стабильность. Эми, агент ФБР, связанная с Церковью Неона, имеет при себе уникальную вещь: кибернетический имплантат, в котором хранится сознание человека из прошлого - вас, игрока. Вместе вам предстоит разобраться в сложном деле, связанном с книгой, похищенной из Церкви Плоти. Это расследование происходит на фоне мира, пытающегося понять последствия вновь обретенного просвещения и хрупкого равновесия между двумя различными философиями.
P/S/:коментарий
Navedan
Много обсуждения инструментария, а на деле проект скучное и нелогичные стены текста с кучей ляпов которые бросаются в глаза. Даже тут на скринах видно несовершенство в тех же изображениях. Проблема даже не в технологиях, проблема в том как их используют и это пример ленивого использования.
Если бы автор просто бы выжил градус безумия до максимума из этой технологий выдавай самые странные генерацию картинок, было бы интереснее в разы.
А реальная нынешния проблема данной технологий только одна. Она кидает авторов оригинала, потому что неиросети не умеют создавать новое, они лишь копируют и смешивают старое. И что плохо, оригинальных авторов не указывает и ничего им не дает за использование их труда.

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42

7

Alpha Beta Gamer
это лишь маленький источник таких говно игр,на которые для оплачивания программистов используются искусственно напечатаные деньги мирового долгового пузыря,а птом говорят мол кризис,а ведь игры это маленький сегмент на который тратят деньги от мирового долгового пузыря,который всё надувают и надувают.

Системные требования игр (Обман)

Иногда буду помещать игры на которых разительно видны системные требования игр.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3000 Mhz CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Motor Assailant (2020)
в старые времена играл в Hocus Pocus и не помню названия,но что то подобное Motor Assailant
хотя по графике видно что игра для :
Виндовс 95
озу: 64мб
Процессор: 133 Mhz
Видеокарта: Trident TVGA9000B с 1мб видеопамяти и на частоте 66МГц

так же заметил что переводят игры с денди на PC и у игры космические системные требования по сравнению с тем же 8ми битным dendy.Поинтересуйтесь кому интересно:Darkwing duck(чёрный плащ),Duck Tales(утиные истории) и многие другие игры.Даже через эмуляторы денди ,системные требования куда ниже,хотя мы знаем что эмуляторы наоборот нагружают систему,т.е. это лишнии костыли.Такое ощущение складывается,что хочешь стать Иудой для человечества,стань программистом (
========================

FAITH: The Unholy Trinity (2021)
Процессор:64-bit Intel compatible Quad Core CPU
Оперативная память:8 GB
Графический ускоритель:DX 11 based graphics card
Место на диске:150 MB
========================

Я ЕСТЬ РЫБА / I AM FISH (2021)
Разработчик: Bossa Studios
Системные требования:
- ОС: Windows 10 x64
- Процессор: Intel Core i7-6700 (8 * 3400) or equivalent
- Оперативная память: 12 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce RTX 2060 Super (6144VRAM)
тут уже даже не в тысячу раз абожратушки,а системки завышены в мульон раз.Лицемеры!
========================

Gulman 4: Still alive (2016)
Процессор:Intel Core i3 560 3.3 GHz
Оперативная память:6 ГБ RAM
Графический ускоритель:NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5870
Место на диске: 2 ГБ
P/S/:оговорюсь малясь о сюжете,Юнеско является одним из подразделений транскорпораций,так что с сюжетом что то не так,тень на плетень.
По поводу бомбы парень в видео говорит и видимо то ли не сомтрел всеми обожаемый LOST то ли память дырявая?
По графонию,ну теперь мы точно знаем как производитель игр прописывает что игра либо не включится либо будет жутко лагать если не нагрузит определенное количество микросхем на компьютере пользователя,при этом никакого отношения к графике это иметь не будет,только к кошельку игродрочера.Парень удивляется что игре этой требуется 1060 geForce,вообще то судя по современной графике всяких там Киберпанков 2077 ,We Happy Few,Ведьмака и прочих низя черепашек - они все недалеко ушли по графике от какого нибудь  StarCraft:Brood War а если сравнить процессор тех времени и видеокарту  с современными играми? да современным играм потребуется видеокарта не больше ATI Radeo x800 с гигом памяти на борту.А 1060GeForce вообще понадобится году так в 2045 только.Вообще игроделы держат "Володю" за идиота,дали ему тик-ток для разжижения мозгов,устроили в пицца-доставку с дрянными сушами на перевес и дорогими опять же,хотя суши не что иное как бабушкин рис в прикуску с рыбой и огурчиком ну или казахский плов времён СССР, в новой обёртке.
========================

Bear Adventures (2021)
Разработчик: Ibis Games
Процессор: Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 12 ГБ
Видеокарта: GTX 1060 TI
Место на диске: 16 ГБ
Системные требования завышены в 25 раз.
========================

TwilightStar: Heart of Eir (2018)
Разработчик: DragonClaw Studios, LLC
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: nvidia GTX 970
Место на диске: 40 ГБ
========================

Space Impossible (2016)
Разработчик: Happy Polygon
Системные требования
ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 1.7 Ghz Core 2 Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти, SM 2
Место на диске: 300 МБ
P/S/:такой игре требуется по идее около 50 мб оперативки и  10 Мhz процессора(например intel 286),а игра которая там запускалась и просто лётала и похожа на эту,называлась Star Control 2(The Ur-Quan Masters) (1992) (она же Star Control)
========================

Halo Infinite (2021) - бесконечная печаль в открытом мире (Антон Логвинов)
с 10й минуты пару минут,игра 20 летней давности стребует видеокарту джифорс 1050Ti,это ни в какие ворота,просто хуцпа,игроделы сидят на порошке и врут врут врут.Зачем этой дендевской игре 64 бита? Заааачем ? 8 гигабайт опертивы,8 Карл,8! и 50 гигов на жестком диске,хотя уместилась бы на 8 мегабайтах платы картриджа денди.Блин,эту игру делал еврейский Дьявол.
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel i5-4440
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD RX 570 / Nvidia GTX 1050 Ti
Место на диске: 46.5 ГБ

========================
CASTILLO: Shattered Mirrors (2022)
Системные требования просто хуцпа,графон реальный уровня виндовс Dos 1990-1995 годов,а заявленные в миллиард раз больше:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2.4 GHZ Dual Core
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 1080
Место на диске: 1 ГБ

========================
Dragon Hunters (2021)
Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1050 4GB
Место на диске: 10 ГБ

========================
Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol / Зомби Съели Моих Соседей и Патруль Упырей (2021)
Сюжет разворачивается вокруг Джули и Зик, двух новых звезд-подростков. Им предстоит помочь спастись хорошим соседям, чирлидершам и малышкам. Режим для 2 участников позволяет управлять двумя персонажами и проходить сюжет сообща.

Действия происходят в пригороде, где появились сотни вампиров, гигантских муравьев, марсиан, людей-ящеров, зомби, безжалостных маньяков с бензопилами и другая нечисть. От игрока зависит то, смогут ли дети пережить зловещую ночь. Предстоит пройти через 55 уровней, наполненных ужасами и смертельно опасными препятствиями. В прохождении центральные персонажи побывают в обанкротившемся продуктовом магазине, торговом центре, на таинственном острове и заднем дворе своего дома. Чтобы избавиться от врагов, можно применить пистолеты, узи, базуки, древние магические артефакты, взрывающиеся газированные напитки и другие предметы. На пути подопечные столкнутся с секретными зельями бонусами-о-рамами. Приманки клоунов бобо и другие оригинальные вещи помогут сражаться с соперниками. Всё начинается с того, как Зик и Джули отправляются на выставку "Призраки и вурдалаки" в городской библиотеке, где обнаруживают древнюю сокровищницу. Там они находят старую книгу духов, не удерживаясь от чтения, появляется ужасающее приведение.
Системные требования:
Операционные системы: Windows 10, 7
Процессоры: Intel Core i3-530 / AMD Phenom II X4 940
ОЗУ: 2 ГБ
Видеокарты: GeForce GT 630 1ГБ / AMD Radeon HD 6570 1ГБ
Место на диске: 500 MB
P/S/: игра 1990х годов с SEGA
=========================

Aviano (2021)
Разработчик: Tatti
ОС: Windos 10 64-bit
Процессор: AMD Ryzen 3
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: Geforce 1050 / AMD RX 560
Место на диске: 19 ГБ

P/S/:куча вопросов
Зачем этой игре именно 64 бита операционной системы,почему не ставится на виндовс ХР или хотя бы виндовс 7 ?\почему такой крутой нужен процесор ?
заечм игре 6 гигабайт оперативной памяти?
почему игре нужна такая мощная видеокарта ? если ей за глаза на ультрах хватит Radeon x600 это где топримерно 2000 го года видеокарта
нафига игре так много места на жёстком диске,поидее ей хватит 500 мегабайт.
Просто лицемерие какое то очередное,а не игра.Кто платит программистам,тот и заказывает музыку.
=======================

XEL (2022)
Разработчик: Tiny Roar
Системные требования
ОС: Windows 10 64-Bit
Процессор: Intel i5 Quad-Core, 3 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1080 Ti / RX Vega 64, DirectX: 12
Место на диске: 9 GB
P/S/: Ну и системки на этот тетрис,они там чё,на пылесосе программировали...
=======================

Empyrion - Galactic Survival (2020)
Разработчик: Eleon Game Studios
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual-Core 2.5 GHz
Оперативная память: 10 ГБ
Видеокарта: AMD RX 550 / NVIDIA GTX 1050
Место на диске: 13 ГБ

P/S/:графика конца 1990х ,начала нулевых,а системные требования в 50 раз завышены.
========================

Combat Helicopter- Surgical Strike | GamePlay PC (2020)
Разработчик: Harsh Bakshi
Системные требования
ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 1050
Место на диске: 3 ГБ
========================

Coral Island (2022)
Разработчик: Stairway Games
ОС: Windows 10 (64-бита)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
Место на диске: 20 ГБ
P/S/:весить игра должна 20 мегабайт при такой графике,и идти должна даже на windows xp и прочих виндовсах,видеокарта ей за глаза какой-нибудь Radeon x800 (2003 года).Т.е. ограничения в игре завышены искусственно,игра весит  20 мегабайт,остальной код игры забит тупо нулями.
=======================

Cat's Request (2023)
Разработчик: BOV
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Место на диске: 4.5 ГБ
==========================

10MINUTES (2023)
Дата выхода: 31 августа 2023
Разработчик: dig
Издатель игры: dig
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: i5-9400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX-1660Super
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
P/S/:графика чуть ли не 1995 го года какого нибудь doom,чуть лучше,а системки то какие жирные,не что иное как сверххуцпа.
============================

Fort Solis (2023)
Разработчик: Fallen Leaf
Издатель: Dear Villagers
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4670, AMD Ryzen 3 2300U or similar
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 1060, Radeon RX 5600 or similar
DirectX: Версии 12
Место на диске: 17 GB
P/S/:графика времен dead space 2008го,т.е. на сегодняшней карточке видео 1060 нвида должно запускаться таких фортсолесов где нибудь штук 8 одновременно,ан-нет,тупо и на 1060 игра тормозит и плывет как в океане,причем меняешь настройки а это почтине влияет,оч странно какой рукожоп её стряпал,пальцы в гидравлический пресс бы таким,а его начальничков ваще распнуть как вельзевула,уроды землю ток засоряют своим присутствием,мы тут за климат боремся же,а эти газы кишечные испускают лишне.
=============================

Garden In! (2023)
Разработчик: Dramatic Iceberg
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GT 1030
Место на диске: 2 ГБ
P/S/:там графика уровня Dendy,кликаешь и ждешь,больше ничего.Игру делали не программисты,а обманщики.
============================

Deceit 2 (2023)
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3Ghz) / AMD Ryzen 5 1400 (3.2Ghz)
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4ГБ / AMD Radeon RX 470 4ГБ
Место на диске: 15 ГБ
Если первая часть могла идти на железе условно мощнее ведра с картошкой, то новая часть умудряется делать слайдшоу на видео картах 40 серии 32 гигах оперативной памяти и процессоре уровня ай 5. Вообще сам игровой процес идет словно в киселе, все вязго и ужастно тормазнуто. Это, наверное, и есть новые технологии.Я забыл упомянуть, что за вторую часть Обмана просят деньги… Да да да и еще раз да, этот кусок обмылка является платным продуктом. Вы конечно можете сказать, Но стафи он то стоит копейки, можно сдать пару бутылок и приобрести себе лицензию в стиме! Я бы на вашем месте приобрел хубу бубу или чупа чупс. Вот сожрете вы сладости и у вас эндорфин выробатается. А так только раздражение и неновисть. Играйте в первую она бесплатна.
============================

Big Byz Wars (2023)
Разработчик: Tommy Gun Walrus Studio
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce 2060
Место на диске: 16.3 Гб
P/S/:с графикой середины нулевых(т.е.до 2010 года) мы видим какую то слепленную алкашку с супер-завышенными системками,Сорос,Шваб,Ротшильды и пр. миньёны БлекРока(ток название и помпезное),жабы зелёные,совсем ахринели.Эт примерно как позвать инопланетян с созведья ориона(создать науку,придумать аппараты,подать сигнал,подождать 100500 лет),чтоб они прилетели поковырялись в попке,а мы понюхали,а наши кураторы-вышеназванные элитки,сказали бы ваау,смысл жизни вселенной достигнут.Вот примерно такое сравнение с обманом с системными требованиями,люди реально выдохлись в управлении,раз тупости такой хватает так нагло и топорно делать прям в лицо,не стыдясь и не стесняясь,сели в лужу посреди улицы и пердят.
============================

Burnout Paradise Remastered (2018) vs. Burnout Paradise (2009)
Burnout Paradise Remastered (2018)
Разработчик: Stellar Entertainment d3t
Системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 2120 на 3,3 ГГц или Phenom II X4 965 на 3,4 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GT 450 или ATI Radeon HD 5750
Место на диске: 8 ГБ

Burnout Paradise (2009)
Разработчик: Criterion Games
Системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 2.8 GHz Pentium 4
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Nvidia 6600
Место на диске: 4 GB
P/S/:вроде прогресс должен двигаться в сторону уменьшения мощностей,но происходит ровным счетом наоборот.Обман? Обман!
=========================

GoreBox (2023)
Разработчик: Felix Filip
Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-10400F 2.90GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 1030
Место на диске: 3 ГБ
P/S/:судя по графике,этой игре требуется системные требования 20летней давности,т.е. конец 1990х или начала 2000х годов,и не больше.А что мы видим,что хуцпа просто оборзела,похоже кто то по ноздре плотно на чем то сидит и от балды рисует требования в коде.
=========================

Svarog's Dream (2023)
Разработчик: VI Game Forge
Системные требования
ОС: Windows ОС *: 7 SP1 (64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 950
Место на диске: 12 ГБ
P/S/:визуально это дешевая породия на Diablo 2 которая создана была в 2000м году и системные требования у диаблы были такие
Системные требования
ОС:XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 500 MHz
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: directX 128 МБ  (типа Radeon x600 и ниже)
Место на диске: 500 мб
=========================

Обращение к подписчикам! starlifetv
все корпорации не будут соблюдать правила,ютуб уже миллиарды раз на этой пойман от разных блогеров,вот как пример одного из,со всякими киви и пр. платёжными системами та же песня,лень про киви-мани-кошельки выкладывать,кому интересно поищите в ютубе и пр. хостингах.

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42


Вы здесь » Redddit » Компьютер / I.T. » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно