Redddit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redddit » Психология / Самопознание » Мозг / Биороботы


Мозг / Биороботы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

взлом мозга (2015)
Семакс (не пробовал,услышал,принёс)

Подпись автора

«V» значит Вендетта ☭ будущее сегодняКлякса https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/06/17b3de675a086caf4f88f889ceb2f495.gif

2

Дмитирий Перетолчин, Игорь Стечкин. ONYQ: Аудиокодирование и мировое управление смотреть полностью,а про память с 08:00 по 11:10

Д. Перетолчин. В. Правдивцев. Тайные технологии. Психосферное оружие
Стимулирование мозга опасно.
17:40 / 33:00 / 46:00 / 01:19:00 / 01:31:00 / 01:42:00

MindHack (взлом мозга)
Смешивайте ощущения. Сколько весит розовый цвет? Как звучит запах лаванды?

Татьяна Черниговская - Язык, мозг и гены

читал тут ккомы про шмурдяк(ну то что хотят колоть модное в плечо),давно просто слышал про то что мозг возможно созданный инопланетянами орган и искусственно нам внедрён - версию эту не разбирал поэтому просто оставлю здесь некие заметки на эту тему.

Хорошие новости от Уикенд - клип Moth to a Flame. Враг даёт Обратную саязь
видео можно не смотреть,просто из под него взял ккомы,но если приспичит то с 33:33.
Марина Киселева
Что в тестах? С тех пор как мужа начали тестировать на работе,это другой человек...а у меня сил нет вообще...еле хожу...

Сёмыч
Как тестировали? Глубоко в нос запихивали палку?

Zayonts
Марина, мне сделали 3 теста подряд, очень глубоко пихали палку, нос был заложен и  в корках целый месяц , я едва его вылечила мазала кедровой живицей.

Сёмыч
@Zayonts  на самом деле достаточно плюнуть, а не рушить ГЭБ.

Татьяна Викторова
Вы хотите сказать , что если я проходила тестирования несколько раз, то я уже как уколотые. ???!!!

Сёмыч
Необязательно. Речь идет когда глубоко засовывают палку в нос, тем самым ломая ГЭБ и при внося туда графен

Alla Sternik
Моя дочь летала в Грузию и у нее и у ребенка брали тест,,, это означает, что они уже ,,меченные"?,,,,

Сёмыч
Не бойтесь тестов, бойтесь волшебного компота в плечо и тестов когда вам запихивают палку глубоко в нос, разрушая ГЭБ.

Гематоэнцефалический барьер(ГЭБ) - «головной мозг») — физиологический гистогематический барьер между кровеносной системой и центральной нервной системой. ГЭБ имеют все позвоночные.
Главная функция ГЭБ — поддержание гомеостаза мозга. Он защищает нервную ткань от циркулирующих в крови микроорганизмов, токсинов, клеточных и гуморальных факторов иммунной системы, которые воспринимают ткань мозга как чужеродную. ГЭБ выполняет функцию высокоселективного фильтра, через который из артериального русла в мозг поступают питательные, биоактивные вещества; в направлении венозного русла с глимфатическим потоком выводятся продукты жизнедеятельности нервной ткани.
Вместе с тем, наличие ГЭБ затрудняет лечение многих заболеваний центральной нервной системы, так как он не пропускает целый ряд лекарственных препаратов.

Нобен
С первых дней приема проявляет антиастеническое, психостимулирующее и антидепрессивное действие, ноотропное действие реализуется несколько позже, через 3–4 недели приема

Алхимия - об работе мозга связь клеток с поведением человека

Ольга Вольная
Это такая дичь - перенести сознание людей на механические носители при том что людям отказано в том что они имеют это сознание.
P/S/:Владимир Иванович Курпатов(манагер и гуру Грефа Оскаровича) - как раз таки топит за то что у людей нет сознания и воли,что мол они биороботы

Революцию сделают цифровики Улица Правды Сергей Савельев
1) от начала и до 30:20 - очень интересно про первичное,вторичное и третичное сознание
2) на 30:20 соотношение людей первичного,вторичного и третичного сознания в системе 7-5-1 = система норм,если 8-3-2 = каюк
3) с 34:10 по 37:10 - про людей всё время ворующих,алигархов,дупутатов и пр. системных коррупционеров, да и просто нищее ворьё.
4) с 37:15 по 38:50 про детей и творчество,или как с каналов обманывают журнашлюхи и депутаты что свинтят при любом удобном случае,ещё и плюнут в вас и ваших детей ибо устали они от вас и что такие тупенькие что им верите как овечки наивные.
5) с 46:50 по 48:50 - зачем нужны войны
ну и если досмотреть до конца ещё будут интересные места

Подпись автора

«V» значит Вендетта ☭ будущее сегодняКлякса https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/06/17b3de675a086caf4f88f889ceb2f495.gif

3

Книги

Александр Николаевич Бородин - НЕГЛАСНЫЕ РЕСУРСЫ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НЕКОТОРЫХ
Александр Николаевич Бородин - ПЛАНЕТА БИОРОБОТОВ?

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42


Вы здесь » Redddit » Психология / Самопознание » Мозг / Биороботы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно